АрхиМед в Сочи

Категория размещения: Медицинские центры

Контакты:

Адрес: г. Сочи, Хостинский район, ул. Гагринская, д. 3/8
Часы работы: Пн-Пт 07:30-19-00, Сб 08:00-15:00, Вс выходной
Телефон: 8 800 222-19-30
Сайт:
Электронная почта: sochi@arhimed.clinic
  • Добавлено: 2 июня 2022 г. 10:41
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +29 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: АрхиМед

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: АрхиМед Написать письмо
  • Фото:

    АрхиМед  Фото №1 АрхиМед  Фото №2 АрхиМед  Фото №3 АрхиМед  Фото №4

Клиника новых медицинских технологий АрхиМед – оказывает профилактическую медицинскую помощь взрослым.

В клинике АрхиМед можно посетить следующих врачей-специалистов: терапевта, невролога, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, аллерголога-иммунолога, акушера-гинеколога, уролога.

Сделать ультразвуковые исследования на УЗ аппарате экспертного уровня такие как: УЗИ всех органов, УЗИ суставов и лимфоузлов.

Наши врачи интегральной медицины, специализирующиеся в превентивной медицине, назначат комплексные обследования и дадут рекомендации по поддержанию и укреплению здоровья.
В клинике можно пройти реабилитацию после ОРВИ, Ковида, и т.д.

Врач эндокринолог специализируется в вопросах диагностики и лечения ожирения, остеопороза, коррекции дефицитных состояний (дефицит витамина D, железодефицитное состояние, витамины гр В и другие).

Также мы проводим инфузионную терапию: внутривенное и внутримышечное введений лекарственных препаратов.

В клинике доступны все традиционные и высокотехнологичные методы лабораторных исследований, такие как хромато-масс-спектрометрические, иммунологические, молекулярно-генетические, цитологические, гистологические, иммуногистохимические, иммуноцитохимические, микробиологические, биохимические, коагулологические, гематологические, общеклинические.

Возможно сделать такие исследования, как стероидный профиль в крови и слюне, количественный анализ аминокислот и жирных кислот, Омега-3 индекс, водорастворимые витамины (С, группа В) и жирорастворимые витамины А, E, К1 и D, количественный анализ тироксина и его метаболитов (Т3 реверсивный, Т3 общий), определение уровня антител класса IgG к пищевым аллергенам, аллергологические исследования ин витро по технологии ImmunoCAP, исследования на онкомаркеры, неинванзивный пренатальный тест, сделать чек ап организма и генетический паспорт и многие другие, в том числе и уникальные: анализ мочи на органические кислоты, анализ крови на генетические факторы чувствительности к гормонам щитовидной железы и т.д.

!!!ВНИМАНИЕ!!!!
В клинике проводится диагностика на COVID-19: Срочный ПЦР тест — за 2 часа, стандартный за 24 часа и исследования на количественные антитела IgG к S-белку коронавируса SARS-CoV-2.

Все лабораторные исследования клиника делает на собственной лабораторной базе, благодаря этому качество всегда на самом высоком уровне.

Клиника АрхиМед имеет сеть ПЦР-пунктов московских аэропортах, а также в аэропорту Сочи (пациент может сделать тест перед отлетом, это удобно и экономит время, результат пациент получает через 90 минут)

Возможен выезд на дом как врача, так и медсестры для взятия биоматериала

Расстояние от центра Сочи до организации 1.7 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзывов о компании АрхиМед по указанному адресу пока еще нет.

Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Медицинские центры в Сочи